Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Im Lazarett, handsigniert, datiert Hrdlicka 1971, Radierung, Nr. 4 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgroße 39,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 240.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 22.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |